Владимир Путин — бог солнца!

Вован — лучший!

Posted in Без рубрики by mened on 5 ноября, 2011


Журнал вашингтонского обкома Форпс поставил нашего горячо любимого и самого великого в мире руководителя Владимира Владимировича Путина на позорное второе место после какого-то там обамы! Это не удивительно, в мире чистогана и наживы по другому и быть не могло. Но мы то знаем, что наш Вован — круче всех на этой планете!

Путин лично предотвратил 1065 Концов Света, в том числе самый страшный и неотвратимый Конец Света 06.06.06 года в 6 часов, 6 минут и 6 секунд.
Что бы его не распяли, как в прошлый раз, Путин решил для начала выучить дзюдо.
Когда Путин был маленьким, он разбил чашку. Из пролившейся воды образовались океаны, а из черепков материки.
Солнечные затмения случаются, когда Путин случайно поднимает взгляд.
А когда Путин сердится и топает ногой, в Индонезии трясется земля.
Для дальнейшего процветания России, Путин регулярно закачивает в землю нефть и газ из личных запасов.
Каждый вечер Путин берет с полки Книгу Судеб и лично записывает туда все события грядущего дня. И когда он потом незримо включает микрофон — это не для того, чтобы послушать, о чем свистят два раздолбая… Это просто чтобы убедиться, что он, как обычно, все написал правильно. И убедившись в этом, он улыбается доброй отеческой улыбкой…

ЗЫ: злые языки говорят, что на младшего руководителя Дмитрия Анатольевича Медведева просто не хватило денег. Отсюда и его вовсе унизительное 59-е место с обидными словами. Ссука Кудрин урезал маркетинговый бюджет нашего эрзац-президента. И хотя ему это дорого обошлось, последствия данного антипатриотичного шага мы наблюдаем теперь.

Оставьте комментарий