Владимир Путин — бог солнца!

Хутин — пуй! Митинг 24 декабря

Posted in Без рубрики by mened on 14 декабря, 2011

Митинг за честные выборы 10 декабря отгремел, превзойдя даже самые смелые ожидания. Россияне своим числом и решительностью посрамили скептиков и сурковских троллей.

Репортаж про митинг для программы Москва24/7 ТВЦ зарезано цензурой:

Жулики с ворами наложили в штаны и претворились палками. Ждут, когда волна народного гнева сама собой спадет. Сегодня наше чудо гороховое будет устраивать очередной многочасовой сеанс смехопанорамы и гипноза-кашпировского в прямом эфире по всем передающим устройствам страны. Вечером можно будет прочитать в сети, чего же оно наговорило в этот раз и посмеяццо. В целом, старику Кабаеву или, как его называл Борис Гребенщиков в своей песне двадцатилетней давности, старику Козлодоеву уже ничего не поможет. Наверное, он «одержит победу» в марте и получит место у заветной кормушки еще на 6 следующих дней лет, но легитимности и народной любви ему это не прибавит.  Надеюсь, досиживать свой срок наш гребец галерный будет не в Кремле, а где-нибудь в читинской или карельской колонии.

путин должен сидеть в тюрьме

Вот что на тему любви к вождю сказал Орешкин в программе Радио Свобода:

Прошло несколько лет и сейчас для национал-патриотов Путин не крутой, он чуть ли не либерал, они скорее проголосуют за Жириновского. Для коммунистов он олигарх, он крупный капиталист. Для демократов или для либералов он вообще какой-то тоталитарист или еще что-то. То есть если раньше к нему со всех сторон подтягивались, а теперь наоборот его со всех сторон кусают. Он к этому оказался не готов. Он так привык, что ему стоит обнажить торс и все аплодируют, стоит достать амфоры — опять аплодируют, и тут ему кончили аплодировать. Это большой шок. И на самом деле это очень опасно, потому что мы никогда не видели, как Путин себя ведет на нисходящей ветви популярности.

Вообщем, слова из уже упомянутой выше песни сами говорят за себя:

Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель,
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.

Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты,
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлодоев
И дюжину враз ублажал,
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.

А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир,
Ползёт Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир.

Теперь еще раз к теме митингов. Чуровским кудесникам и всей воровской путинской власти был послан четкий сигнал — ПЕРЕМЕН!

А в частностях:

1. Немедленного освобождения всех политзаключенных
2. Отмены итогов сфальсифицированных выборов
3. Отставки Чурова и расследования его деятельности, расследования всех фактов нарушений и фальсификаций, наказания виновных.
4. Регистрация оппозиционных партий, принятия демократического законодательства о партиях и выборах.
5. Проведения новых открытых и честных выборов.

Похоже, они на эту резолюцию полностью забили и полагаются на новогодние праздники + ОМОН.

И то и другое имеет под собой почву, но и может обернуться для всех полным сюрпризом. Во-первых, полным ходом идет подготовка к новой заочной встрече НАРОДА с безликой серой массой мерзавцев от власти, к митингу За честные выборы 24 декабря на проспекте Сахарова.

мы придем еще митинг 24 декабря

Митинг за честные выборы 24 декабря на проспекте Сахарова
Во-вторых, интересные данные опроса в среде московской милиции приводит РБК дейли:

Согласно опросу профсоюза сотрудников органов внутренних дел, проведенному накануне выборов, 37,2% стражей порядка собирались отдать свои голоса за КПРФ, 27,4% отказались идти на выборы, 22% проголосовали бы за ЛДПР, 5,8% проголосовавших намеревались отдать свои голоса за «Справедливую Россию», 3,8% — за «Яблоко» и столько же (3,8%) — за «Единую Россию».

Так что в случае чего, народ и армия будут едины. Конечно же, если этого народа будет на проспекте Сахарова не меньше, чем на Болотной площади.

Да, вот что еще позабавило на этой неделе относительно «белой революции» в России и реакции на нее сурковских высерков. Сравните пару медиа-материалов:

панораму с болотной площади, где по словам путена собрались разного рода клинтоновские наймиты

и эти одухотворенные идейные массы российских поцреотов с манежной площади, как один верных курсу Путина!

начальника послал за партию жуликов и воров ура кричать

ЗЫ: по «оценкам» МВД и там и там было примерно по 25 тыщ участников. Нет ну ни идиоты ли?

Ни слова больше об этом, оттоптались уже все кто мог. ))

Хутин — пуй!

Оставьте комментарий