Владимир Путин — бог солнца!

Дело Ив Роше. Навальный против ПЖиВ, Путина и системы лжи.

Posted in Без рубрики by mened on 20 декабря, 2014

Апдейт от 29.12.14!!!

Подошло к финалу очередное позорное судилище по сфабрикованному, нелепому и преступному делу против Алексея Навального. После выступления сторон с «последним» словом выступили и сами репрессируемые братья Навальные. Видео речи Алексея приведено ниже:

Приговор был сначала отложен на 15 января, но сегодня путинские ссыкуны испугавшись развернувшейся кампании и намеченного на эту дату схода в поддержку Навальных решили снова «всех переиграть» и изменили дату оглашения приговора на  

9 УТРА 30 ДЕКАБРЯ 2014.

ВСТРЕЧА НА МАНЕЖНОЙ — в 19.00 30 ДЕКАБРЯ.

30.12.14 Навальный Манежка

Никто не сомневается в том, что текст данного приговора будет писаться не судьей, а ее кураторами из Кремля. Поэтому надежд на справедливый, оправдательный приговор практически нет. Продажные бляди в прокурорской форме запросили по 8 и 10 лет обоим, просто так — ни за что. Какой срок, условный или реальный, сколько лет объявят в итоге — можно лишь только гадать. Но, лучше всего постараться повлиять на тех, кто диктует сейчас судье текст данного приговора. На 30 декабря, день вынесения приговора в районе Манежной площади объявлена акция протеста всех несогласных с данным беззаконием и бесстыдством. Ивент акции находится здесь: https://www.facebook.com/events/702527309844632 Очень важно именно сейчас поддержать парней и показать власти, что мы никуда не делись, несмотря на усталость, апатию и разногласия по многим вопросам. «Жить не по лжи» нужно всем, независимо от политических пристрастий!

Один ответ

Subscribe to comments with RSS.

  1. Nikolay Shirin said, on 6 января, 2015 at 8:50 пп

    Для меня Пукин-ЗЛО для НИЩЕЙ и БЕСПРАВНОЙ СТРАНЫ! ЗЛОООО!!! Навальный, сам по себе, вызывал УВАЖЕНИЕМ, хотя-бы своими разоблачениями всякого ГОВНА, коего набралось в высших эшелонах власти, НИЩЕЙ, ЗАЕБАННОЙ УБЛЮДКАМИ страны.. Но Алеша связался с ПОДОНКАМИ, типа Немцова, Собчак, Касьяновым и прочим быдлом, чем себя и ОПУСТИЛ ниже плинтуса.. Очень сожалею… Видеть его ГЛАВОЙ государства мне было-бы мелее, чем Пукина… НО окружение… ЭТО ПИЗДЕЦ.. МРАЗИ, готовые переплюнуть Пукина ВО ВСЕЙ МЕРЗОСТИ… Сожалею, что за Навального-его честность, продолжают бороться хорошие люди, как Ефремов, Макаревич, попутавшие понятия Родина и Пукин… Пукиных будет МНОГО… а Родина ОДНА! В данный момент Пукин у многих граждан, после возвращения Крыма, ассоциируется с понятием Родина, а посему и БЛАГОДЕТЕЛЬ… хотя в остальном… ПОЛНОЕ ГОВНО!!! Так что ребята, прекращайте бузить… ПРОСРАЛИ вы Алешу.. испортили ему ЖИЗНЬ! Он теперь НИКТО и звать его НИКАК! Новых лидеров вам не найти, тем более без патроната зарекомендованных УБЛЮДКОВ… Так что выкиньте из головы ВСЕ свои иллюзии… ПУСТОЕ ВСЕ! Пукину придет ПИЗДЕЦ в 2017 году… СДОХНЕТ в судоргах.. Болезней его не знаю, но что сдохнет в судоргах ВИЖУ ЯСНО и ЧЕТКО! Так что.. У страны появится ТОЛЧОК, не доверяя ИЗБИРКОМАМ, через интернет, провести БОЛЕЕ ЧЕСТНЫЕ выборы, чем те, что «проводились» за последние 30 лет! Надеюсь, что ДОЖИВУ до этих событий!!!


Оставьте комментарий